HDR20-5-12
Alimentation NoElko 230 Vca 20 W 5 V | 9 V | 12 V CA/CC
Quantité Prix unitaire Économie
Plus de quantité, plus d'économies. Demandez un devis !
En stock — 3 unités SKU: HDR20-5-12
Caractéristiques principales
  • Largeur sur rail DIN : 18 mm
  • Consommation en veille < 50 mW à 5 Vcc (sortie)
  • Longue durée de vie / Sans condensateur électrolytique
  • Tension de sortie sélectionnable par commutateur :
  • 5 Vcc - 4 Vcc max.
  • 9 Vcc - 2,22 Vcc max.
  • 12 Vcc - 1,67 Vcc max.
  • Plage de tension d'entrée : 207 Vca à 253 Vca
  • Protection contre les courts-circuits en sortie
  • Protection active contre les surtensions en sortie
  • LED verte d'alimentation
Description du produit
Téléchargements
help_outline
Produits similaires
Cochez les spécifications ci-dessous pour filtrer les produits avec des attributs correspondants.
0-4 A
5-12 V
20 W
84 %
search Produits similaires
Données logistiques
Poids0.07 kg
Dimensions106 x 18 x 51 mm