HDR20-15-30
Alimentation NoElko 230 Vca 20 W 15 V | 24 V | 30 V CA/CC
Quantité Prix unitaire Économie
Plus de quantité, plus d'économies. Demandez un devis !
Rupture de stock SKU: HDR20-15-30
Caractéristiques principales
  • Largeur du rail DIN : 18 mm
  • Consommation en veille < 100 mW à Vout = 24 V
  • Rendement élevé jusqu'à 86 %
  • Longue durée de vie / Sans condensateur électrolytique
  • Tension de sortie sélectionnable par commutateur :
  • 15 Vcc - 1,34 Acc max.
  • 24 Vcc - 0,84 Acc max.
  • 30 Vcc - 0,67 Acc max.
  • Plage de tension d'entrée : 207 Vca à 253 Vca
  • Protection contre les courts-circuits en sortie
  • Protection active contre les surtensions en sortie
  • LED verte d'alimentation
Description du produit
Téléchargements
help_outline
Produits similaires
Cochez les spécifications ci-dessous pour filtrer les produits avec des attributs correspondants.
0-1 A
15-30 V
20 W
86 %
search Produits similaires
Données logistiques
Poids0.07 kg
Dimensions106 x 18 x 51 mm